По гражданскому делу № 2-2855/2023 в Мировой суд судебный участок №2 по Белорецкому району РБ, г

Моя жена подала на развод мировому судье вот что мне прислали№ 2-2855/2023

Кирпичев А.Г., вызываетесь в качестве ответчика на подготовку 12.09.2023 г. в 09.00 ч. по гражданскому делу № 2-2855/2023 в Мировой суд судебный участок №2 по Белорецкому району РБ, г. Белорецк, ул. Точисского, д. 23, каб.2 (83479230201), судья Абдуллин Р.В. я в данный момент нахожусь за пределами региона но хочу подать на примерение сторон какой аргумент мне лучше привести? В своем заявлении жена указала причину что не сошлись характерами и с февраля месяца живем раздельно и что у нас есть ребенок

, Артур, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, имеете право просить срок для примирения до 3 месяцев. Необходимо просто направить ходатайство в суд об установлении времени для примирения. Аргумент у вас может быть: полагает, что брак возможно сохранить и поэтому просите предоставить срок.

Артур
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А может ли являтся аргументом мой сын которого я как и жену не хочу потерять как семью

Конечно может