Мне подарил айфон молодой человек ему 33 Фак о том что этот телефон я приняла в дар есть переписка о том что он говорит о том что он мне его подарил

Мне подарил айфон молодой человек ему 33

Фак о том что этот телефон я приняла в дар есть переписка о том что он говорит о том что он мне его подарил. У меня от только каробка. У него чеки

Тебе требует вернуть обратно и угражает мне родственниками из ФСБ. Переписка есть о том что он мне его подарил. И о том что если я его не вкрну то будет вопрос решать по плохому.

, Анастасия, г. Москва
Артем Артем
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Отмена дарения в соответствии с положениями статьи 578 ГК РФ возможна в случае если одаряемый совершил покушение на жизнь дарителя, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

В случае отсутствия данных обстоятельств отмена дарения невозможна.

Угроза какого характера? Угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью?