Как должен быть оформлен договор дарения денег на автомобиль?
Здравствуйте!
Родители дали денег на покупку а/м. Хочу обезопасить себя и детей в финансовом плане перед мужем! Как должен быть оформлен договор дарения денежных средств на покупку автомобиля ? нужно ли его оформлять нотариально?
Заранее спасибо! Ольга!
, Ольга,
Сергей Матвеенко
-Данный договор можно оформить простой письменной формой договора дарения денег при этом обязательного оформления у нотариуса в данном случае не нужно. Все что получено в браке по договорам дарения является собственностью того супруга кому это подарено.