Здравствуйте, пожалуйста подскажите, мой муж подписал контракт, 1июля2023г, но на руки контракт ему не дали, ни
Здравствуйте, пожалуйста подскажите,мой муж подписал контракт,1июля2023г,но на руки контракт ему не дали,ни копию,ни дубликат,к командиру обращались,внятного ответа он , командир,дать не может.Что нам делать,как быть?Подскажите!(
, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виктория!
Писать рапорт о предоставлении копии контракта на имя командира в\ч= он отпишет в кадры, которые могут и сделать копию и направить мужу.
Рапорт пишется в рамках главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ. Ответ на него должны дать в течении 30 суток. Если не будет ответа или копии рапорта — пишите в военную прокуратуру.