Если он уволится на пенсию после 20 сентября 2023 года, перерасчитают ли ему пенсию 1 октября 2023 года?
Здравствуйте, муж сотрудник мвд, стаж 20 лет. Если он уволится на пенсию после 20 сентября 2023 года, перерасчитают ли ему пенсию 1 октября 2023 года?
, Елена, г. Пенза
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как пенсия мужу считается с оклада по должности, в случае уведомления оклада пенсия будет пересмотрена.
Пенсия уже будет с учетом увеличения