И еще спросил меня, когда я возвращалась домой вечером: с работы?
Здравствуйте!
Вопрос такой: что делать, если арендодатель постоянно суёт нос в мои дела, например, с вопросами: а почему вы не на работе. Вынюхивает, дома ли я, подслушивает под дверью. Дело в том, что ходит он на квартиру через день. Одну комнату снимаю я, другие 2 комнаты он сейчас приходит ремонтировать. Еще 2 комнаты заселены другими, у них свои арендодатели.
Т.е. он нарушает мое пространство.
Я не пью, не наркоманю, мужиков не вожу, музыку ночью не врубаю. А за мной следят.
Ещё и из парадной из его диаспоры за мной пристально наблюдает какой-то мужик, когда я выхожу захожу. У подъезда бывает стоит. И еще спросил меня, когда я возвращалась домой вечером: с работы? Мне неприятно, и я бы сказала, даже страшно. Подскажите, что делать, пожалуйста. Может быть, съехать. Залог я не вносила. Договор составлен на полгода, хоть и хозяева сдают на год.
Еще уж больно переживают, что у меня нет прописки в СПб. Говорят, лучше сделать временную. Я не уверена, что буду ее делать. Т.к. возможно, придётся отсюда съезжать с таким отношением.
Спасибо.
