Здравствуйте, отец ребёнка ушёл из семьи, до родов 4 недели, официально не женаты, работать сейчас не в
Здравствуйте, отец ребёнка ушёл из семьи, до родов 4 недели, официально не женаты, работать сейчас не в состоянии, могу ли я рассчитывать на финансовую хотя бы поддержку по закону со стороны отца ребёнка? Если да то куда обращаться?
, Татьяна, г. Москва
Александр Белянин
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов с биологического отца, в Вашей ситуации, многовероятно, понадобиться также в судебном порядке установить отцовство ребенка, т.к. вы не были официально в браке.