Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, сын переведён в 11 класс с академической задолженностью по трем предметам, не аттестован по причине пропусков по болезни
Здравствуйте, сын переведён в 11 класс с академической задолженностью по трем предметам, не аттестован по причине пропусков по болезни. Могут ли его не перевести, если он не сможет получить положительную оценку по одному из предметов?
, Екатерина, г. Пенза
Владимир Красников
рейтинг 7.9
Здравствуйте, Екатерина!
Оставить на повторное обучение т.е. на второй год, можно, если у ребёнка выходит неудовлетворительная оценка по одному или нескольким предметам, при условии, что ребёнок уже несколько раз не может пересдать эту оценку, при этом необходимо учитывать также мнение родителя.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.