Можно ли включить в договор дарения условие о переходе квартиры внучкам после смерти одаряемого?
Здравствуйте, в договор дарения одаряемый можно добавить пункт в случае моей смерти квартиру внучкам
, Назира, г. Норильск
Здравствуйте!
Нет, дарение под таким условием не получится. Одаряемый вправе решать по своему усмотрению судьбу подарка.