Игнорировать администрацию и работать как обычно, проходя через центральный вход или же просто игнорировать

Работаю дворником в школе. 9 сентября школа стала избирательным участок, и из-за этого администрация запрещает мне через центральный вход заходить в здание. При этом, запасные выходы тоже нельзя держать открытыми в то время как я работаю на улице. И чего делать? Игнорировать администрацию и работать как обычно, проходя через центральный вход или же просто игнорировать свои должностные обязанности по уборке внешней территории ввиду отсутствия возможности своевременно брать различные инструменты и не работать?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут