Мы заявляли у натариуса о том, что мы наследники в установленные сроки, но в наследство ещё не вступили
Здравствуйте! Моя мама умерла 12 лет назад. Наследники я и мой отец. Мы заявляли у натариуса о том, что мы наследники в установленные сроки, но в наследство ещё не вступили. Есть ли у нас срок давности?