Скажите пожалуйста мы хотим купить дом а продавец для его достройки просит дене акогда зайдет сертификат нам
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста мы хотим купить дом а продавец для его достройки просит дене акогда зайдет сертификат нам отдаст ,как правильно нам заключить договор что мы дадим денег у натариуса заверять лутше или как?
, Ольга, г. Москва