Если поймают за проституцию работаешь сама на себя по интернет, то какие наказание будут?

Если поймают за проституцию работаешь сама на себя по интернет, то какие наказание будут ?

, Гуля, г. Москва

Здравствуйте!

За занятие проституцией предусмотрена ответственность по ст.6.11 КоАП РФ.

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Иная ответственность конкретно для Вас, отсутствует.

Буду благодарен за отзыв, если ответ помог!