Что делать, если при проверке ГИБДД выявили несовпадение госномера с техпаспортом?
При регистрации автомобиля в ГИБДД 25-26 декабря 2022 года машина была зарегистрирована, где были выдан госномер т193ех, транспортное средство эксплуатировалась до 20 августа 2023 года. Был остановлен на посту ГИБДД, где сотрудниками ГИБДД было выявлено о несовпадение госномера с техпаспортом (т193кх должен быть номер по техпаспорту). Меня обвиняют в подделке госномеров транспортного средства, что с этим делать? Как быть дальше? Работаю дальнобойщиком.