Супруга второй раз, лежит в психиатрической больнице, до этого на полтора года уехала в неизвестном

Супруга второй раз, лежит в психиатрической больнице, до этого на полтора года уехала в неизвестном направлении, бросила мужа с шестилетним сыном, квартира в ипотеке.Есть дом в Краснодарском крае, точнее Адыгее, куда супруга настояла уехать будучи беременной, муж уступил, но когда родился ребенок начались проблемы она же захотела вернуться на родину, вернулись у нее начались приступы оказалось шизофрения, положили в больницу, из больницы вышла вроде бы успокоилась, потом решила что здорова и бросила пить таблетки

, Антонина, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антонина!

Уточните свой вопрос?

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.