Муж был на сво, получил ранение, стал инвалидом с нерабочей группой

Здравствуйте. Муж был на сво, получил ранение, стал инвалидом с нерабочей группой. Сейчас сын призван на срочную службу. Служит 2 месяца. Начальство сообщило, что их из Екатеринбурга отправят в Белгород, заставляют подписывать контракт. Правомерно ли забрать сына в район сво, если отец ветеран сво и нетрудоспособен.

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут