Можно ли выписать бывшего супруга из дома с долями по материнскому капиталу и нужно ли выделять долю третьему ребенку?
Добрый вечер. Дом куплен на материнский капитал. У всех по равной доли, то есть двое детей, я и бывший муж. На данный момент бывший муж проживает два года в др городе. Он еще и прописан в доме. Связь не поддерживпем, где он точно не известно, комуннальные не оплачивает. Могу ли я его выписать без него из дома? И еще вопрос. Родила третьего ребенка, ему в доме нужно тоже выделить долю?
, Оксана, Луганск