Здравствуйте, подскажите как быть Продал машину, новый собственник на учет не поставил, на машину наложили арест рег

Здравствуйте, подскажите как быть

Продал машину, новый собственник на учет не поставил, на машину наложили арест рег. действий. Сейчас идут штрафы с камер ГИБДД. С учета снять не могу, новый собственник на контакт не идет!!! Какие возможны варианты???

Оплатить долг и снять с учета, не предоставляется возможным!!!

, Денис, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут