Здравствуйте, я являюсь мобилизованным офицером, после травмы в зоне СВО у меня была удалена селезёнка

Здравствуйте,я являюсь мобилизованным офицером ,после травмы в зоне СВО у меня была удалена селезёнка,сейчас повторно попал в госпиталь с панкреатитом.Какую категорию годности должны поставить по ВВК,врачи говорят,что так как я офицер то это Б-4 и могут ли меня с отсутствием органа снова отправить в зону СВО?

, Евгений, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Ваш вопрос не юридический. Эта компетенция экспертов имеющих лицензию на военно-врачебную экспертизу. Выплату за травму по Указу № 98 получили?