Здравствуйте, с 15мая по 15августа числился в сычах, с 15августа нахожусь в военской части а зарплату так и не получил, подскажите что делать?

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если вы не получили зарплату за работу, которую вы выполняли, то вы имеете право на возмещение. Как правило, в первую очередь необходимо обратиться к работодателю и попросить разъяснения по поводу неуплаты зарплаты.

Если работодатель не отвечает на ваши запросы или не выплачивает зарплату добровольно, то можно обратиться в инспекцию труда или судебные органы.

В вашем случае, возможно, следует сначала обратиться к командиру военной части и выяснить, почему вы не получили зарплату. Если командир не может помочь, то вы можете обратиться в органы юстиции, чтобы получить возмещение.

Кроме того, если вы работаете по договору трудового найма, то работодатель обязан выплачивать зарплату не менее одного раза в месяц. Если вы не получили зарплату за несколько месяцев, то это может быть нарушением закона и вы можете обратиться в юридическую консультацию или судебные органы, чтобы защитить свои права.

Надеюсь был полезен для вас. если возникнут еще вопросы обращайтесь в ЛС, удачи!