Здравствуйте, с 15мая по 15августа числился в сычах, с 15августа нахожусь в военской части а зарплату так и не получил, подскажите что делать?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Если вы не получили зарплату за работу, которую вы выполняли, то вы имеете право на возмещение. Как правило, в первую очередь необходимо обратиться к работодателю и попросить разъяснения по поводу неуплаты зарплаты.

Если работодатель не отвечает на ваши запросы или не выплачивает зарплату добровольно, то можно обратиться в инспекцию труда или судебные органы.

В вашем случае, возможно, следует сначала обратиться к командиру военной части и выяснить, почему вы не получили зарплату. Если командир не может помочь, то вы можете обратиться в органы юстиции, чтобы получить возмещение.

Кроме того, если вы работаете по договору трудового найма, то работодатель обязан выплачивать зарплату не менее одного раза в месяц. Если вы не получили зарплату за несколько месяцев, то это может быть нарушением закона и вы можете обратиться в юридическую консультацию или судебные органы, чтобы защитить свои права.

Надеюсь был полезен для вас. если возникнут еще вопросы обращайтесь в ЛС, удачи!