Мне нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию, либо с просьбой отозвать мою просьбу?

Здравствуйте. Я написала заявление с просьбой устроится на работу, дала все документы, но не подписала приказ. Сейчас хочу уйти с работы (Из-за начальства). Мне нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию, либо с просьбой отозвать мою просьбу? Спасибо.

, Динара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут