Когда прихожил контролёр меня дома не было, была дочь 15 лет она им расписалась в акте

Здравствуйте. Подошел срок поверки, но мы уехали в отпуск, когда приехали сделали поверку и вызвали контролера из водоканала, контролёр поверку не приняла, указав в акте, что нарушена целостность приборов. Я кобы там какая то игла и счетчики у нас дырявые. Мы заменили счетчики и теперь пришел счет с большой суммой. Нам начислили штрафы, повышающий коэффициент и умножили на 10. Как можно оспорить этот акт? Квартиру мы купили несколько лет назад, исправео платили за воду, я постотрела на жти старые счетчики нмгде никаких иголок я не видела. Когда прихожил контролёр меня дома не было, была дочь 15 лет она им расписалась в акте

, Гузель, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Гузель!

Как можно оспорить этот акт?

Укажите, что  акт подписан несовершенолетним ребенком.

Вы же, как собственник не согласны с его составлением, в частности с нарушением целительности пломбы.