Натариус может её сделать ему доверенность на основании вышеуказанных документов?

Здравствуйте!

Мой брат родился в Таджикистане и на протяжении 25 лет там не проживал,так был в местах лишения свободы (из документов есть справка об освобождении и свидетельство о рождении).Хотим подать документы на признании его,как лица без гражданства.Для этого сделали запрос в посольство РТ... пришёл ответ,что он не является гражданином РТ.

Вопрос :нужна доверенность на моё имя,чтобы я получила эту справку в посольстве.Натариус может её сделать ему доверенность на основании вышеуказанных документов?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут