Дедушка дарит машину внуку, записаны на оформление на16.09 в ГИББд осаго оформлена на внука, техосмотр проходил

Дедушка дарит машину внуку,записаны на оформление на16.09 в ГИББд осаго оформлена на внука,техосмотр проходил дед,а не внук.подойдет эта диагностическая карта.Ведь то проходил дед,правда фамилии там не указана,

, Ира, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут