Какие мои долдны быть первые действия чтоб не нарушать правовые законы и что все было законно
Здравствуйте. Я хочу открыть свою школу или академию фигурного катания. Какие мои долдны быть первые действия чтоб не нарушать правовые законы и что все было законно. Это сфера дополнительного обучения. Что мне нужно для начала?
, Ангелина, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Ангелина!
определиться это чисто коммерческая деятельность для получения прибыли, тогда это ООО, ИП или основная деятельность обучение с получением льгот и поддержки от государства, тогда нужно регистрировать НКО.
Это два принципиально разных варианта.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.