Можно как то снять арест с карты?

Добрый день. Можно как то снять арест с карты?списывают зарплату 50%

Если можно то как правильно составить заявление

, Александр, г. Курск

Добрый день! Вам необходимо написать заявление на отмену судебного приказа или исполнительного листа. Так, как он уже вступил в законную сил (раз списывают денежные средства) еще одно ходатайство на восстановление процессуального срока. Придет определение об отмене приказа и снимите арест на основании определения