Могут ли родители, данного ребёнка, самостоятельно снять его с регистрационного учёта по месту жительства (выписать ребёнка из квартиры)?
Для частных лиц. Недвижимость. Жилищное право. Доля в квартире. Выписать ребёнка из квартиры.
Собственниками квартиры в равных (по 1/3 части) долях являются мать, отец и их несовершеннолетний ребёнок. Имеют ли право родители, от имени несовершеннолетнего ребёнка, распоряжаться его имуществом (продавать его долю)? И если имеют, то какие для этого нужны подтверждающие документы для родителей несовершеннолетнего ребёнка? Могут ли родители, данного ребёнка, самостоятельно снять его с регистрационного учёта по месту жительства (выписать ребёнка из квартиры)?
, Татьяна, г. Тамбов