Могу ли я сама сделать запрос на выдачу дубликата?

Доброго сремени суток. Как быть, если потеряли таможенный приходной ордер. Могу ли я сама сделать запрос на выдачу дубликата?

, татьяна, г. Ставрополь
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

В данном случае, с правовой точки зрения при необходимости, получить копию таможенного приходного ордера после уплаты утилизационного сбора плательщик может через Личный кабинет участника ВЭД или путем обращения в таможенный орган, оформивший таможенный приходный ордер.
Плательщик может направить обращение в письменной или электронной форме на официальной странице таможенного органа в сети Интернет.

Удачи!

татьяна
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо. написала. Буду надеяться, что пришлют.

Пожалуйста,  рад был вам помочь