Как уволиться с военной службы по окончании контракта при достижении предельного возраста?
Здравствуйте, являюсь действующим офицером. Контракт подписан до наступления предельного возраста пребывания на военной службе (имеется конкретная дата). Контракт заключён в 2011 году. На момент окончания контракта исполнится 45 лет. Написан рапорт на увольнение. Документы возвращены без реализации со ссылкой на 269 ФЗ об увеличении предельного возраста. Продлевать контракт не намерен. Как быть в такой ситуации?