Здравствуйте в 2018 году я был владельцем 4х комнатной квартиры Ушел по призыву в армию Мать обманов выпросила

Здравствуйте в 2018 году я был владельцем 4х комнатной квартиры

Ушел по призыву в армию

Мать обманов выпросила ген доверенность на квартиру чтобы совершить сделку а продаже

Продала ее и купила двушку

Деньги оставила себе

В новой квартире не выделяла доли

Подскажите что можно сделать в такой ситуации

Квартиры собственник младший брат

Брату нет 18 лет

, Иван, г. Ярославль
Ксения Летова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в суд с гражданским иском к матери о взыскании неосновательного обогащения в размере стоимости проданной ею квартиры.