ФНС отказывается вносить в ЕГРЮЛ изменения о смене директора в ООО нас основании того, что подано заявление о банкротстве этого ООО

ФНС отказывается вносить в ЕГРЮЛ изменения о смене директора в ООО нас основании того, что подано заявление о банкротстве этого ООО. Обеспечительных мер судом не принималось. Законны ли действия ФНС?

, Андрей, г. Обнинск