А к кому я могу обращаться на счет грязи в фитнес клбе
Здравствуйте! А к кому я могу обращаться на счет грязи в фитнес клбе
, Равшан, г. Москва
Диана Брейфогель
Здравствуйте, Равшан!
Вы можете обратиться с жалобой в территориальный орган Роспотребнадзора с просьбой провести проверку соблюдения данным фитнес-клубом санитарных норм и правил. В жалобе следует подробно описать ситуацию.
До подачи жалобы можете сообщить о своем намерении руководству фитнес-клуба, возможно, что-то изменится.
Желаю Вам удачи!