Добрый день, вопрс, сестра выписалась из квартиры в1988 году, квартира приватизирована в 1996году на меня и маму, нужен ли был её отказ нам тогда сказали, что нет спасибо
Добрый день,вопрс,сестра выписалась из квартиры в1988 году,квартира приватизирована в 1996году на меня и маму,нужен ли был её отказ нам тогда сказали,что нет спасибо
, Ольга, г. Москва