Звонит банк Тинькофф родителям, говорят внести 2000 тысяч или арестуют у них имущество что делать У меня много

Звонит банк Тинькофф родителям, говорят внести 2000 тысяч или арестуют у них имущество что делать У меня много мфо Денег платить не хватает

Звонит банк Тинькофф родителям, говорят внести 2000 тысяч или арестуют у них имущество что делать

У меня много мфо

Денег платить не хватает

, Айдар, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айдар!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.