Тест драйв в интернете

В интернете проходил тест драйв продукции. Бесплатно. Я оставила заявку на участие. Прошло 4 месяца но ответа не было и я уже забыла обо всем. Но тут пришла посылка с товаром и я кое как нашла сайт чтобы подробнее узнать обо всем так как помню нужно было оставить отзыв. И оказывается победители уже выбраны а посылка должна была прийти еще не меньше 2 месяцев назад. В итоге акция закончилась но как оказалось товар надо вернуть за свой счет а это не мало. И при чем до 8 февраля. Что делать? Оставить все как есть,я не в состоянии оплатить пересылку обратно. И могут ли они подать в суд? Мне товар то и не особо нужен пусть приезжают и забирают но и проблем не хочется

, ольга лапсарь, г. Клинцы
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам не надо было получать данную посылку.

А вы за товар платили, или должны будете заплатить, т.к. особо не понятно про эту часть, если вы получили товар без оплаты, и на вас лежит обязанность его оплатить в какие-либо сроки, то ваша неоплата будет являться поводом для выхода в суд.

Опять же нужно смотреть внимательно условия вашего участия в данной акции.