Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тест драйв в интернете

В интернете проходил тест драйв продукции. Бесплатно. Я оставила заявку на участие. Прошло 4 месяца но ответа не было и я уже забыла обо всем. Но тут пришла посылка с товаром и я кое как нашла сайт чтобы подробнее узнать обо всем так как помню нужно было оставить отзыв. И оказывается победители уже выбраны а посылка должна была прийти еще не меньше 2 месяцев назад. В итоге акция закончилась но как оказалось товар надо вернуть за свой счет а это не мало. И при чем до 8 февраля. Что делать? Оставить все как есть,я не в состоянии оплатить пересылку обратно. И могут ли они подать в суд? Мне товар то и не особо нужен пусть приезжают и забирают но и проблем не хочется

20 Января 2013, 22:13, вопрос №38356 ольга, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Вам не надо было получать данную посылку.

    А вы за товар платили, или должны будете заплатить, т.к. особо не понятно про эту часть, если вы получили товар без оплаты, и на вас лежит обязанность его оплатить в какие-либо сроки, то ваша неоплата будет являться поводом для выхода в суд.

    Опять же нужно смотреть внимательно условия вашего участия в данной акции.

    20 Января 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats