Подскажите, что делать если суд не отдаёт решение суда по гражданскому делу 1, 5 месяца?

Здравствуйте. Подскажите, что делать если суд не отдаёт решение суда по гражданскому делу 1,5 месяца? В концелярию обращалась, писала заявление по выдаче копии решения. Ответа ноль

, Екатерина, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

пишите жалобу на имя председателя суда на сроки изготовления и выдачи судебного акта судьей. Либо попробуйте подойти к помощнику судьи и уточниться о готовности решения

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если после написания решения прошло полтора месяца, то Вам стоит написать жалобу председателю суда