Сегодня зашла и обнаружила там задолженность материальный ущерб по гражданскому кодексу РФ в соответствии исполнительным листом № ФС …

Давно не заходила на гос услуги. Сегодня зашла и обнаружила там задолженность

материальный ущерб по гражданскому кодексу РФ в соответствии исполнительным листом № ФС …. от 11.05.2023

В размере 180 293,75рублей.

Я вообще об этом первый раз слышу. Никаких извещений что был суд и тп я не получала.

Лицо которому я нанесла материальный ущерб я знаю, но года 3 уже не видела и ущерба точно не наносила.

Контактный номер пристава есть, но я боюсь звонить. Могут ли придти ко мне домой и начать арестовывать имущество. И как мне узнать причину, по которой я должна 180 тр.

Единственное имущество, которое у меня есть это квартира, в которой прописано двое несовершенно летних детей, и она в ипотеке у банка, могут ли ее забрать?

, Ольга, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

задолженность материальный ущерб по гражданскому кодексу РФ в соответствии исполнительным листом № ФС …. от 11.05.2023

На сайте суда можно посмотреть решение, в обезличенной форме. судя по срокам, его должны были уже лпубликовать.

Контактный номер пристава есть, но я боюсь звонить. Могут ли придти ко мне домой и начать арестовывать имущество.

 Исполнительное производству уже возбуждено? По БД ИП Вы проверяли информацию?...