Льготная пенсия?
После школы, в 1984 -985 году, работала пионервожатой в школе. Запись в трудовой есть. Уволена в связи с поступлением на обучение в пединститут. По окончании которого стала работать в школе. ВОЙДЁТ ЛИ УЧЁБА В ИНСТИТУТЕ В ЛЬГОТНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ?
Если мне отказывают в пенсионном, то как правильно обратиться в суд?
, Наталья, г. Тайга