И передам их другим, что может быть за это?
Здравствуйте, я хотелбы узнать вот если я оформлю карты Мтс Адв черная,
,Совкомбанк ,Отп ,Райф ,Тинькофф ,Росбанк. И передам их другим, что может быть за это?
, Данила Новиков, г. Иркутск
Здравствуйте!
Через них будут обналичивать деньги, через небольшой период времени карты заблокируют по 115-ФЗ, и Вам закроют доступ к банковской системе навсегда. Помимо этого к Вам могут быть претензии от налоговой. Если обналили какие-то преступные деньги, то к Вам будут вопросы у полиции.
Вас хотят сделать дропом для арбитража крипты. Дальше Вам не будут открывать карты не в одном банке страны до конца ваших дней.