Добрый день.
С учётом того, что вы обучались по очно- заочной форме обучения, то отсрочка Вам не полагалась в силу закона.
Восстановившись с переводом на очную форму обучения у Вас возникает право на отсрочку.
В данном случае условия её предоставления оговорённые ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе » вами будут соблюдены.
Одним из критериев завершения обучения и получения образования соответствующего уровня, является прохождение итоговой аттестации, по результатам которой выдается документ об образовании.
В подтверждение получения высшего образования соответствующего уровня и квалификации (квалификаций) выдаются документы, оговоренные в ст. 60 Закона об образовании.
Таким образом. при отсутствии у Вас диплома есть все основания говорить о том, что Вы образование данного уровня получаете впервые.
Получение его по очной форме, второе условие предоставления отсрочки.
Ввиду того, что обучение вы не завершили, то при обучении по очной форме у Вас будет право на отсрочку.