Что делать, если университет подал заявление судебным приставам из-за долга?
Из-за моего долга в университете, подали заявление в судебные приставы
, Амир, г. Иркутск
Здравствуйте, Амир!
подали заявление в судебные приставы
А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать?...
Приставы занимаются принудительным исполнением исполнительных документов.
Следовательно, по Вашему долгу был получен исполнительный документ (исполнительный лист или судебный приказиди иной), который вступил в законную силу и выдан взыскателю. Последний и предъявил исполн. документ — на взыскание приставам (в ОСП).