Из-за моего долга в университете, подали заявление в судебные приставы

, Амир, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Амир!

подали заявление в судебные приставы

 А в чем заключается Ваш вопрос? Что Вы хотите узнать?...

Приставы занимаются принудительным исполнением исполнительных документов.

Следовательно, по Вашему долгу был получен исполнительный документ (исполнительный лист или судебный приказиди иной), который вступил в законную силу и выдан взыскателю. Последний и предъявил исполн. документ — на взыскание приставам (в ОСП).