Посте того, как я продала автомобиль прошло 65 дней и нынешняя владелица обратилась в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли - продажи
Приобрела автомобиль, проездила на нем пол года, затем решила продать. В период моего пользования автомобилем с 06.08.2022 – 18. 03. 2023г. не возникало явных поломок и дефектов, все необходимые замены расходников производились знающим в этих вопросах человеком.
Посте того, как я продала автомобиль прошло 65 дней и нынешняя владелица обратилась в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли - продажи . Она требует возврата денежных средств и компенсации за независимые экспертизы авто. Описанные заключения экспертов выявили угрозы жизни и здоровья, что данное состояние машины не гарантирует безопасности для движения( отсутствуют подушки безопасности).
Не понимаю, где увидеть в договоре нюансы по возможному опровержению данного обвинения в мою сторону.
Добрый день, необходимо изучить исковое заявление, а также заключение эксперта, вы можете отправить их мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением.
С уважением, юрист Гузев Андрей.