Деньги в долг и материнский капитал
Подруга хочет взять у меня деньги в долг на улучшение жилищных условий. Могу ли я имея ООО (переработка, производство и прочие виды деятельности) дать ей деньги взаймы и рассчитывать на погашение долга ПФР за счёт средств материнского капитала? или мне обязательно нужно иметь лицензию?
, Анна, г. Липецк
может ли по закону ПФР вернуть мне долг за подругу (она хочет использовать сертификат на материнский капитал), конечно если у нас будет заключён официальный договор