Можно ли осуществлять саморекламу и маркировать ее, если у тебя нет ип, а только самозанятость
, Ольга Юдина, г. Москва
Добрый день.
Ольга, действующее законодательство не запрещает маркировать рекламу самозанятым гражданам.
Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.