Можно ли осуществлять саморекламу и маркировать ее, если у тебя нет ип, а только самозанятость

, Ольга Юдина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Ольга, действующее законодательство не запрещает маркировать рекламу самозанятым гражданам.

Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.