Потом в 2011 появилось какое то новое ип у пристава, по старым реквизитам суммы не уходили а новых мне никто не давал
д. день. Подскажите насколько правомерно начисление алиментов с 2011 года приставом. Вкратце ребенок, только что исполнилось 18 лет. Мать увезла и скрывала ребенка с 3 лет, приставы конечно никого не искали. Алименты были установлены при разводе судом в 2008 но потом я официально не работал и какое то время перечислял добровольно. потом в 2011 появилось какое то новое ип у пристава, по старым реквизитам суммы не уходили а новых мне никто не давал.
в итоге в октябре 2022 пришли постановления об арестах счетов и тд на сумму около 130 тр. начал выплачивать потихоньку но вот недавно непонятно на каком основании пристав вынес какой то новый расчет на сумму более 1 млн и в постановлении написано с 2011 года.
а как же 3х летний срок?