Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

С кем остаются дети после развода

Здравствуйте! М с женой в браке 7 лет, у жены от первых отношений ребёнок, познакомились, когда ребёнку был 1 месяц.

Ребёнка я усыновил.

В совместном браке у нас родился второй сын.

Сегодня старшему 6 младшему 3 года

Жена хочет развода, и забрать детей увести их в другой город.

Там у неё подружки, мол помогут посидеть, найдёт работу и устроит через кредит младшего в платный садик.

Я как компьютерщик открыл её страницу Вконтакте, а там переписка с любимым её с ещё студенческих лет, она мне говорила в тот город едет к целительнице, а сама к любимому ездила, удовлетворять все свои сексуальные желания, после чего приехала и хочет развода

Говорит что все права на её стороне, и дети по закону будут с ней.

Это так или нет? Подскажите пож-ста

28 Февраля 2014, 17:21, вопрос №383412 Аркадий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Если вы не согласны, то можете в судебном порядке требовать, что бы дети проживали с вами, но процесс это не простой, обязательно привлекают орган опеки и попечительства, суд выносит решения в интересах ребенка, но конечно, как правило, если мать не ведет ассоциальный образ жизни, оставляют с  ней.

    28 Февраля 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    C виду для всех она хорошо себя ведёт, со стороны и не скажешь плохого.

    Но бывают моменты, что она матом на детей кричит, морально унижая высказывая гадости, в садик все годы в основном я вожу детей и забираю, она несколько раз в месяц бывает забирает.

    Последнее время уходит из дома вечером и приходит ночью

    Ездила в другой город якобы к целительнице, а сама встречалась для любовных оргий с молодым человеком. С кем в студенчестве училась.

    Это разве нормально для матери 2 детей...

    Я против развода, по одной причине, психика детей.

    У детей должны быть отец и мать

    Лишь когда отец и мать у детей рядом, дети счастливы.

    28 Февраля 2014, 17:32
stats