Здравствуйте, можно ли поменять место рождения?
Здравствуйте, можно ли поменять место рождения? Мама родила меня в Украине, хотя сама гражданка РФ, родилась в Коми.
, Галина, г. Нарьян-Мар
Александр Шишкин
Добрый день, Галина.
Родиться обратно и потом родиться заново у Вас не получится. Место рождения — это то место, где выдавалась первичная справка. Именно там находится архив и перенести запись о себе из этого архива в другое место невозможно.